Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Цена сайта
Цена vrn-chess.ucoz.ru ")
Ферзь Команда "Воронеж" Пятница, 29.03.2024, 07:48
Приветствую Вас Пришелец | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турнирные вопросы » Шахматный дискуссионный клуб » Любые предложения (Для каждого)
Любые предложения
VehementerДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:38 | Сообщение # 16
Армеец
Группа: Член команды
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venya)
Однако надо что-то делать?

Можно начать с привлечения новых игроков, если капитан согласен, то можно создать специальную тему на форуме.
Обязательно нужно удалить игроков , которых нет более 100 дней, это влияет на сплоченность команды.
Потом, если просрочил время по тайм-ауту, то выносится предупреждение или что-то вроде, можно завести раздел на форуме команды "Статистика"


Tap the admiral
 
HatefulRAVДата: Вторник, 09.03.2010, 08:55 | Сообщение # 17
Консультант
Группа: Член команды
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Совместный анализ турнирных и матчевых партий - не слишком честный подход. Сходу не нашел официального запрета, но, очевидно, что применять такие подсказки - не слишком правильно. Другое дело анализировать каждую свою партию после ее окончания.
 
VenyaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:20 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (HatefulRAV)
Совместный анализ турнирных и матчевых партий - не слишком честный подход. Сходу не нашел официального запрета, но, очевидно, что применять такие подсказки - не слишком правильно. Другое дело анализировать каждую свою партию после ее окончания.

Совместный анализ позиции всегда будет опаздывать, так как для этого нужно время, а вот указать план дальнейших действий. я думаю в этом нет ничего зазорного и криминального. Этот план можно указать, еще даже не начиная партий. Я считаю надо работать всей командой на победу!! Делится новинками, планами, если они есть. Я думаю, что хорошо отстающим в рейтинге поучиться у передовиков.


Привет
 
Ферзь2010Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:34 | Сообщение # 19
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно подключить к разговору всех участников сайта. Выслушать мнение каждого и принять решение. Ну и конечно в разговоре должен учавствовать КАПИТАН. И кроме этого нужно выработать определенные правила при нарушении которых последует наказание. В команде должна быть дисциплина.

igor
 
VenyaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:09 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline


У кого -нибудь есть мысли по этой позиции

Ход черных!


Привет
 
FakelДата: Четверг, 03.02.2011, 21:57 | Сообщение # 21
Решатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
мыслей нет
 
Форум » Турнирные вопросы » Шахматный дискуссионный клуб » Любые предложения (Для каждого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz