Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Цена сайта
Цена vrn-chess.ucoz.ru ")
Ферзь Команда "Воронеж" Среда, 24.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Пришелец | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайта. Что делать? » Предложения по улучшению сайта » Администраторам сайта
Администраторам сайта
AmlmsgtlevtitДата: Суббота, 25.01.2014, 04:04 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Незнакомец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Администраторам сайта
Подскажите пожалуйста как можно связатся с администраторами этого сайта?


[url=http://viva-chat.ru/asus-f9e-drayvera-skachat.php]asus f9e драйвера скачать[/url]
 
VenyaДата: Суббота, 25.01.2014, 08:40 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Пишите в личку

Привет
 
IroncastДата: Пятница, 04.04.2014, 00:28 | Сообщение # 3
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Большие проблемы с входом в данный форум с Firefox (точнее с его модификацией Palemoon) Гоняется рекламный баннер  Юкоза, пытался когда залогиниться, потом надоело.. Через Хром вошёл нормально и без ошибок.. Сайт вообще переносим, или намертво создан с конструктором Юкоза?
 
VenyaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:05 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ironcast ()
Большие проблемы с входом в данный форум с Firefox (точнее с его модификацией Palemoon) Гоняется рекламный баннер  Юкоза, пытался когда залогиниться, потом надоело.. Через Хром вошёл нормально и без ошибок.. Сайт вообще переносим, или намертво создан с конструктором Юкоза?


Убрать рекламу можно за деньги, а зачем! Сайт информационный, а не коммерческий


Привет
 
IroncastДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:42 | Сообщение # 5
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Так ведь много нюансов в пользу иного хостинга.. Только как раз в технический аспектах не разбираюсь. 

Еще пару вопросов, вроде стоит у меня модератор , а как удалять вот эти шедевры спама какие выше?
А можно как-то красный цвет шрифта поменять? Фон форума приятный, но цвет как-то слишком кричащий
 
IroncastДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:47 | Сообщение # 6
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
М-да, я не знал что это баннер можно просто закрыть, видимо нахимичил я с блокиратором рекламы.. С другой стороны привычка не трогать такие баннеры с давних времён--похож на так называемые pop-up когда открываешь а потом ссылка в фоне открывается на очень неприличные сайты.. Да, действительно такой баннер не самое большое зло.. В отличие от спамеров.. А воронежский форум, кажется, накрылся медным тазом--именно потому что не переносится. Кака я понял вся ветка myff.ru померла окончательно...

Сообщение отредактировал Ironcast - Воскресенье, 06.04.2014, 09:59
 
Форум » Создание сайта. Что делать? » Предложения по улучшению сайта » Администраторам сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz