Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Цена сайта
Цена vrn-chess.ucoz.ru ")
Ферзь Команда "Воронеж" Пятница, 19.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Пришелец | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайта. Что делать? » Предложения по улучшению сайта » Отзывы и пожелания (Книга предложений и жалоб)
Отзывы и пожелания
VenyaДата: Суббота, 21.08.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Все пишут

Привет
 
adelbaewДата: Четверг, 23.09.2010, 07:01 | Сообщение # 2
Коллега
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
одна из ссылок http://adelchess.narod.ru/ruslan.html - там есть про твой сайт..
+ ссылка на adelchess.ucoz.ru и kstuchess.ucoz.ru


Я вот adelchess.narod.ru все не могу раскрутить до 100 пользователей.. как chessmotor 700 набирает в день?
 
VenyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:30 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
algerm писал:
Quote
Искренний вопрос - искренний ответ)
В свое время я был одним из тех, кто проголосовал против создания сайта, считая, что в нем нет потребности для команды. Но, в отличие от тех, кто высказал свое отрицательное мнение по поводу его необходимости, я периодически сам подвергаю сомнению свою мысль - а вдруг изменились времена, и сайт команде нужен? Сейчас, как мне кажется, команда по прежнему практически не использует возможности созданного Вами сайта.
В любом случае, нельзя не признать - Вами проделана большая работа по его созданию и поддержке. Может быть, в дальнейшем в команду придут новые игроки, которые найдут для себя на сайте возможности самосовершенствования. Я в силу специфики своей работы не могу много времени посвятить шахматам и как следствие, очень редкий гость сайта))
Успехов Вам.


Привет
 
dima1996Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:57 | Сообщение # 4
Коллега
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
На главной странице лучше написать не "Сегодня, 25 января 2011 года" , а "По состоянию на 25 января 2011 года", если вы, конечно, не планируете каждый день обновлять на главной странице статистику посещаемости.
 
VenyaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dima1996)
На главной странице лучше написать не "Сегодня, 25 января 2011 года" , а "По состоянию на 25 января 2011 года", если вы, конечно, не планируете каждый день обновлять на главной странице статистику посещаемости.

Замечание учту и исправлю


Привет
 
MALYSHДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
A cайт так себе. angry biggrin sad smile surprised tongue
 
FakelДата: Среда, 09.03.2011, 12:39 | Сообщение # 7
Решатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Не правда
 
garry60Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Должен Вас огорчить, позиции, размещенные на главной странице Вашего сайта не являются этюдами, явно видно, что это позиции из практических партий, а этюдом называется ИСКУССТВЕННО составленная позиция ..... и т.д. и к этюду предъявляется ряд требований, как-то: единственность решения, экономичность и т.д.
Подробнее можно ознакомится на моем сайте: http://crazychess.narod.ru
Я сам живу в Воронежской области, в Анне, так что мы земляки, предлагаю дружить.
Да, кстати, очень неразборчивый на ucoz код безопасности, с первого раза не угадаешь, кто только придумал?


Со свечей интуиции
 
VenyaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (garry60)
Должен Вас огорчить, позиции, размещенные на главной странице Вашего сайта не являются этюдами, явно видно, что это позиции из практических партий, а этюдом называется ИСКУССТВЕННО составленная позиция ..... и т.д. и к этюду предъявляется ряд требований, как-то: единственность решения, экономичность и т.д.
Подробнее можно ознакомится на моем сайте: http://crazychess.narod.ru
Я сам живу в Воронежской области, в Анне, так что мы земляки, предлагаю дружить.
Да, кстати, очень неразборчивый на ucoz код безопасности, с первого раза не угадаешь, кто только придумал?



На главной странице этюд только один. отвечающий всем требованиям, которые Вы предложили, попробуйте его просто решить. Каждый день будет появляться новый этюд. Насчет дружбы согласен, только в чем она выражаться!

PS^код придумала компания ucoz


Привет
 
Форум » Создание сайта. Что делать? » Предложения по улучшению сайта » Отзывы и пожелания (Книга предложений и жалоб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz