Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Цена сайта
Цена vrn-chess.ucoz.ru ")
Ферзь Команда "Воронеж" Пятница, 26.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Пришелец | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Турнирные вопросы » Внутрикомандные турниры » Регламент (Организация турнира)
Регламент
FakelДата: Четверг, 01.04.2010, 17:20 | Сообщение # 31
Решатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Регламент
1. Название «Внутрикомандный турнир Воронежа»
2. Групповой плей-офф турнир, контроль – турнирный 10+1/21.
На 1-м этапе формируются группы по 4-5 человек, игра в группе проходит по круговой системе. Победитель - игрок набравший большее количество очков. Если таких игроков несколько, то каждый проходит в следующий тур
На 2-м этапе победители формируют группу, игра в группе - по круговой системе, победитель – игрок, набравший наибольшее количество очков. Если претендующих на звание победителя несколько, они выходят в третий этап и играют между собой игры с классическим контролем.
3. Закрытый турнир (только для членов команды «Воронеж»). Ограничений по рейтингу и количеству сыгранных партий нет.
4. Старт 25 мая
5. Запись с 5 апреля по 5 мая проводится на командном форуме. Капитан составляет список игроков.
6. Адванс в турнире запрещен.
7. Главный арбитр турнира – Vehementer. Спорные вопросы решает организационная комиссия в составе Vehementer, Venya и ферзь 2010

Дополнительно.
1. Каждый участник может освещать свои партии на этом форуме. Для этого на каждую партию заводится своя тема.
2. Участник турнира оставляет диаграмму позиции своей партии каждые 5 ходов, начиная с 10-го, и кратко комментируют позицию. Причем при каждом ходе должна отображаться позиция, стоящая на доске 5 ходов назад.
3. Болельщик имеет право писать любое высказывание (предлагать ходы, оценивать позиции) по поводу диаграмм, выставляемых игроками (то есть высказываться по позиции с 5-ходовым опозданием).

Добавлено (01.04.2010, 16:53)
---------------------------------------------
В общем такой регламент получился. Выделенное жирным лучше не изменять (административная часть).
По поводу второй части это мое пожелание, как должен выглядеть регламент cool

Хотя бы на один турнир из 9 участников набрать

Добавлено (01.04.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Vehementer)
Регламент
1. Название «Внутрикомандный турнир Воронежа»
2. Групповой плей-офф турнир, контроль – турнирный 10+1/21.
На 1-м этапе формируются группы по 4-5 человек, игра в группе проходит по круговой системе. Победитель - игрок набравший большее количество очков. Если таких игроков несколько, то каждый проходит в следующий тур
На 2-м этапе победители формируют группу, игра в группе - по круговой системе, победитель – игрок, набравший наибольшее количество очков. Если претендующих на звание победителя несколько, они выходят в третий этап и играют между собой игры с классическим контролем.
3. Закрытый турнир (только для членов команды «Воронеж»). Ограничений по рейтингу и количеству сыгранных партий нет.
4. Старт 25 мая
5. Запись с 5 апреля по 5 мая проводится на командном форуме. Капитан составляет список игроков.
6. Адванс в турнире запрещен.
7. Главный арбитр турнира – Vehementer. Спорные вопросы решает организационная комиссия в составе Vehementer, Venya и ферзь 2010

Дополнительно.
1. Каждый участник может освещать свои партии на этом форуме. Для этого на каждую партию заводится своя тема.
2. Участник турнира оставляет диаграмму позиции своей партии каждые 5 ходов, начиная с 10-го, и кратко комментируют позицию. Причем при каждом ходе должна отображаться позиция, стоящая на доске 5 ходов назад.
3. Болельщик имеет право писать любое высказывание (предлагать ходы, оценивать позиции) по поводу диаграмм, выставляемых игроками (то есть высказываться по позиции с 5-ходовым опозданием).

Добавлено (01.04.2010, 16:53)
---------------------------------------------
В общем такой регламент получился. Выделенное жирным лучше не изменять (административная часть).
По поводу второй части это мое пожелание, как должен выглядеть регламент cool


хотя бы на один турнир 9 участников набрали
 
VenyaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:56 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fakel,Vehementer)
Дополнительно.
1. Каждый участник может освещать свои партии на этом форуме. Для этого на каждую партию заводится своя тема.
2. Участник турнира оставляет диаграмму позиции своей партии каждые 5 ходов, начиная с 10-го, и кратко комментируют позицию. Причем при каждом ходе должна отображаться позиция, стоящая на доске 5 ходов назад.
3. Болельщик имеет право писать любое высказывание (предлагать ходы, оценивать позиции) по поводу диаграмм, выставляемых игроками (то есть высказываться по позиции с 5-ходовым опозданием).


По поводу данного пункта

Турнир внутрикомандный и должен иметь не только соревновательный характер но учебный и познавательный. Поэтому участникам предложено оставлять свои комментарии на форуме сайта, чтобы проследить ход мысли, что-то узнать и применить. Я думаю это понадобится как игрокам с низким и средним рейтингом. Хорошо бы лидеры по рейтингу оставляли свои комментарии, это всем было на пользу.
Предлагаю 5 дней заменить на три. Это будет по интересней


Привет
 
VehementerДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:06 | Сообщение # 33
Армеец
Группа: Член команды
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fakel)
По поводу данного пункта Турнир внутрикомандный и должен иметь не только соревновательный характер но учебный и познавательный. Поэтому участникам предложено оставлять свои комментарии на форуме сайта, чтобы проследить ход мысли, что-то узнать и применить. Я думаю это понадобится как игрокам с низким и средним рейтингом. Хорошо бы лидеры по рейтингу оставляли свои комментарии, это всем было на пользу. Предлагаю 5 дней заменить на три. Это будет по интересней

Извиняюсь, но из головы вылетел один момент. Так партии будут созданы администрацией, то все равно будет позиция на 7 ходов назад! Это снимает вообще все ограничения с участников. Полагаю, что участники партии не будут раскрывать карты по текущей позиции, но примут участие в обсуждении той позиции, которую видят другие

Добавлено (01.04.2010, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Fakel)
хотя бы на один турнир 9 участников набрали

Запись на турнир стандартная (предписано администрацией). Заводится отдельная тема на форуме для записи, вывешивается регламент. Потом списки записавшихся отправим администрации.
Думаю, должны набрать людей.

Но все же думаю, что СТОИТ ОТКРЫТЬ ЗАПИСЬ В КОМАНДУ "ВОРОНЕЖ" НА САЙТЕ chess-online
ГОТОВ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ

Добавлено (05.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Для того, чтобы турнир состоялся, необходимо 8 человек записавшихся.
Neradzurri и HatefulRav записались здесь, и, надеюсь, запишутся на портале для отчетности.
Feride я попрошу сыграть, надеюсь, не откажет. 1 человека должны найти как-нибудь, времени еще много - месяц


Tap the admiral
 
VenyaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:56 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vehementer)
Извиняюсь, но из головы вылетел один момент. Так партии будут созданы администрацией, то все равно будет позиция на 7 ходов назад! Это снимает вообще все ограничения с участников. Полагаю, что участники партии не будут раскрывать карты по текущей позиции, но примут участие в обсуждении той позиции, которую видят другие

Давайте по этим причинам отменим правило 7 ходов


Привет
 
VehementerДата: Среда, 07.04.2010, 23:25 | Сообщение # 35
Армеец
Группа: Член команды
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Venya)
Давайте по этим причинам отменим правило 7 ходов

Так никаких правил нет. Просто турнирные партии администрации отображаются для посторонних на 7 ходов назад


Tap the admiral
 
crazycardioДата: Пятница, 23.04.2010, 21:25 | Сообщение # 36
Рейтинговый аутсайдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
запишите и меня тоже. как тут играть?
 
VenyaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:48 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (crazycardio)
запишите и меня тоже. как тут играть?

Играть будем на нашем портале, а здесь анализ, разбор партии, поощрения, предложения


Привет
 
DmitriyPДата: Вторник, 04.05.2010, 18:07 | Сообщение # 38
Младенец
Группа: Член команды
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду рад участвовать в турнире!
 
VehementerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:46 | Сообщение # 39
Армеец
Группа: Член команды
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Осталось дождаться, когда нам сделают запись по форме. Делает Dr.Nix, поэтому так долго.

Tap the admiral
 
ffilippДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:52 | Сообщение # 40
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу принять участие в турнире?
 
FakelДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:53 | Сообщение # 41
Решатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда начнем турнир
 
VehementerДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:22 | Сообщение # 42
Армеец
Группа: Член команды
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ffilipp)
я могу принять участие в турнире?

Да, запишитесь по форме на форуме команды Воронеж на сайте chess-online.ru

Добавлено (10.05.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Fakel)
Когда начнем турнир

Я стараюсь сделать как можно раньше, но сейчас скорость зависит не от меня, а от администрации


Tap the admiral
 
VenyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:34 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vehementer)
Я стараюсь сделать как можно раньше, но сейчас скорость зависит не от меня, а от администрации

Ах, администрация, администрация - всегда позади.


Привет
 
VenyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:48 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем, Всем, всем: сегодня открыта запись во вниутрикомандный турнир
17.05.2010


Привет
 
VenyaДата: Среда, 19.05.2010, 11:21 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 7
Статус: Offline
Cегодня записались
1. Vehementer
2. Fakel
3. ферзь2010
4. ProhodaNet
5. Venya
6. HatefulRAV
7. Dmitriy P
8. Megalitt
9. crazy cardio
10. Gaz67

Cписок составил сам, насколько он точен, не могу сказать. Время покажет.


Привет
 
Форум » Турнирные вопросы » Внутрикомандные турниры » Регламент (Организация турнира)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz