Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Цена сайта
Цена vrn-chess.ucoz.ru ")
Ферзь Команда "Воронеж" Вторник, 16.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Пришелец | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Нешахматный дискуссионный клуб » Воруют, украли, было похищено (самое актуальное на самое важную тему)
Воруют, украли, было похищено
IroncastДата: Среда, 09.04.2014, 11:00 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Под Рамонью у воронежского пасечника украли пчел12:22 31.03.1475Рамонский р-нТекст: Нина БогдановаРамонские правоохранители возбудили уголовное дело.В период с 16 по 26 марта с поля у хутора Красное, расположенного в нескольких километрах от Рамони, из специализированного пчеловодческого прицепа украли ульи, газовый баллон и пчеловодческое оборудование.Владелец пасеки — 25-летний житель Воронежа — обнаружил пропажу и написал заявление в полицию. Ущерб он оценил в 45 тысяч рублей.Возбуждено уголовное дело по статье 158 ч. 2 УК РФ (кража).
 
IroncastДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Винничанин украл корову и запихнул ее в "Жигули"11 КомментироватьНа Винниччине мужчина катал по полям украденную корову на пассажирских местах в "копейке"21 июля ночью в селе Текливка Шаргородского района у местной Татьяны Магдалюк украли корову и ягненка. Через час после заявления хозяйки животных нашли в 20 км от села. Они находились в "ВАЗе-2101".Автор: Фото: Пресс-служба МВДКорову и ягненка нашли в "Жигулях"В это же время 34-летний житель Жмеринки Анатолий Степанюк писал заявление в милицию о похищении авто. Им оказалась "копейка", в которой нашли животных.По словам начальника сектора связей с общественностью милиции в Винницкой области Анны Олейник, мужчина сознался в совершении преступления."В ответах на вопросы правоохранителей он путался. Где был в момент похищения животных, четко сказать не мог. Жмеринские милиционеры заподозрили, что именно он и похитил животных. А написал заявление о пропаже своего автомобиля, чтобы избежать ответственности. Так и получилось. Оказалось, он выбросил сидения в машине, чтобы можно было туда засунуть корову. Еще ягненок туда влез. Как ему удалось корову затянуть, неизвестно", - сказала она.Той ночью мужчина с животными поехал домой. Чтобы не привлекать внимание, решил двигаться полевыми дорогами. Но потом понял, что едет в противоположную от Жмеринки сторону. Когда разворачивался, машину повело. Она оказалась в кювете."Самостоятельно выбраться из кювета не смог. Поэтому бросил авто с животными и на попутках добрался домой. Там и пошел писать заявление. Оказалось, что ранее мужчина был осужден за угон автомобиля", - добавила Анна Олейник.Сейчас Степанюк находится на подписке о невыезде. Ему грозит до 6 лет заключения.
 
IroncastДата: Суббота, 19.04.2014, 04:42 | Сообщение # 3
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
В Воронеже с помощью кустарного прибора «кулибины» украли 1600 тонн солярки14:39 3.07.2013
Фото с сайта magcity74.ru

В Воронежской области на территории Советского района было раскрыто дело о хищении более полутора тонн дизельного топлива. Как сообщает ИА «ВОРОНЕЖ-МЕДИА», главными подозреваемыми в деле стали сотрудники частной компании, которая выполняет строительство автодороги М-4 «Дон».
Мошенники решили обогатиться за счет компании, в которой работали водителями. В ходе расследования выяснилось, что они регулярно, в течение целого года воровали солярку из баков машин, принадлежавших фирме. Горючее сливалось из грузовиков в канистры, после чего «добыча» шла на продажу.
Чтобы остаться незамеченными и скрыть хищения изобретательные водители сконструировали самодельное устройство, которое позволяло «накрутить» километраж на спидометре транспортного средства. В итоге получалось, что общее количество «потраченной» солярки, совпадало с рассчитанным по спидометру значением.
По данным пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области за время «работы» группы мошенников, с сентября 2012 года по июнь 2013, каждые сутки на продажу уходило от 100 до 200 литров дизельного топлива с одной единицы техники. Представители компании оценили ущерб от хищений в 600 тысяч рублей.
Следственные органы возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»), в соответствии к которой виновным грозит до шести лет лишения свободы.  

Темы: РоссияВоронежПравоохранительные органы в РоссииРассле
 
IroncastДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:18 | Сообщение # 4
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
"Сотрудницы поликлиники" украли у пожилой петербурженки кошелек с 35 тысячами евро

27.02.2014 12:02

В 28-м отделе полиции Центрального района приняли заявление от 87-летней петербурженки. Женщина рассказала
историю о двух неизвестных лицах и пропавшем кошельке с огромной
наличностью.
Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, пенсионерка сообщила,что накануне, 26 февраля, к ней домой пришли две женщины. Представились сотрудницами поликлиники. В квартире разделились. Одна прошла с хозяйкой на кухню, вторая – в комнату.
После ухода гостей бабушка, осмотрев квартиру, недосчиталась кошелька. По словам заявительницы, в нем лежали 70 тысяч рублей и 35 тысяч евро.Пенсионерка запомнила приметы только одной мнимой сотрудницы поликлиники – женщина на вид 30 лет, невысокая, с черной сумкой.


Сообщение отредактировал Ironcast - Воскресенье, 20.04.2014, 06:19
 
IroncastДата: Пятница, 25.04.2014, 21:59 | Сообщение # 5
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
У жительницы Саратова украли козу27 сентября 2013, 11:30  |  КурьезыВ полицию Заводского района обратилась жительница улицы 5-я Новоузенской. 35-летняя женщина рассказала, что у нее украли козу. По «горячим следам» животное быстро обнаружили. В преступлении сознался сосед женщины, ранее судимый за наркотики. В отношении 51-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД Саратовской области
 
IroncastДата: Среда, 30.04.2014, 15:10 | Сообщение # 6
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
В Воронежской области задержали вора, похитившего из магазина постельное бельё и косметикуМужчине грозит уголовная ответственность11:35, сегодня Происшествия5428

Читайте также


На днях в Борисоглебске сотрудники полиции задержали 32-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении кражи из магазина.
Инцидент произошёл в январе этого года. Ночью злоумышленник взломал дверь и проник внутрь помещения магазина. Оттуда он вынес комплекты постельного белья и дорогостоящую косметику. После чего скрылся.
Пропажу обнаружил 38-летний хозяин магазина, который пришёл с утра на работу. Мужчина сразу же обратился в полицию. Сотрудникам полиции понадобилось время, чтобы найти преступника. Но вскоре его всё-таки удалось задержать. В отделе полиции подозреваемый во всём сознался.
— По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
 
IroncastДата: Четверг, 01.05.2014, 14:55 | Сообщение # 7
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Воронежские полицейские задержали парня, похитившего часть железнодорожного пути Молодой человек был задержан в момент сдачи похищенного
12:46, сегодня
Происшествия 4 237






















Читайте также


Во вторник, 29 апреля, сотрудники полиции задержали 25-летнего жителя Воронежа. Его подозревают в краже части железнодорожного пути.Задержать преступника стражам порядка удалось в организации, занимающейся приёмом лома чёрных металлов, куда предприимчивый воронежец
привёз на своём автомобиле «Опель Астра» похищенные детали. В багажнике
машины полицейские обнаружили и изъяли железнодорожные подкладки марки
Р-65 и железнодорожный лом общим весом около 200 килограммов. Всё это
молодой человек похитил ночью с железнодорожной станции Отрожка.— Задержанный по подозрению в совершении кражи воронежец уже дал признательные показания, ему грозит уголовная ответственность, —
рассказали в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.
 
IroncastДата: Вторник, 06.05.2014, 00:41 | Сообщение # 8
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
За минувшие праздники сотрудники транспортной полиции предотвратили две попытки кражи лома на железной дороге.

Как сообщают в ведомстве, 1 мая на Курском вокзале полицейские заметили под одним из вагонов мужчину, который пытался украсть магистральную часть воздухораспределителя тормозной системы.

32-летнего воронежца задержали. Позднее он рассказал, что хотел сдать добычу в металлолом.
Заметим здесь, что деталь, которую пытался получить охотник за ломом, отвечает за работу тормозной системы вагона. А значит, кража могла бы стать причиной аварии.
В это же время на станции Грязи (Липецкая область) полицейские задержали 27-летнего местного жителя, у которого обнаружили детали железнодорожных путей. Впрочем, мужчина сразу признался, что их он похитил с одной из баз на станции и собирался сдать в металлолом.
Сейчас сотрудники транспортной полиции проводят проверку.
 
IroncastДата: Вторник, 10.06.2014, 10:02 | Сообщение # 9
Зрелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Воронежская полиция поймала вора, укравшего пожертвования из храма и магазина Мужчина потратил украденное на выпивку
20:53, 04 июня
[url=http://www.moe-online.ru/news/?filter=parttags:1,27]Криминал[/url] 12 817






















Читайте также


Воронежские полицейские задержали жителя Поворинского района, которого подозревают в кражах денег, отданных на благотворительность. Стражи порядка
считают, что именно 37-летний безработный в ноябре 2013 года украл коробку
с подаяниями, принадлежащую приходу Казанского храма.Также у полиции есть доказательства, что мужчина в апреле этого года похитил прозрачную пластиковую емкость с деньгами, принадлежащую благотворительному
фонду, помогающему детям. Коробка была украдена из магазина, куда неравнодушные
покупатели бросали деньги, надеясь помочь нуждающимся. Видимо, мужчина тоже
посчитал себя страждущим. Ему всё время не хватало денег на выпивку. Мужчина,
видимо, полагал, что в полицию никто обращаться не будет. Деньги-то якобы
общие.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/292485.html
 
Форум » Наши интересы » Нешахматный дискуссионный клуб » Воруют, украли, было похищено (самое актуальное на самое важную тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz